• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Volkswagen представил новый компактный пикап Volkswagen Tarok

Игорь Ряшенцев, 07.11.2018 08:24

Volkswagen Tarok, фото: autohome.com.cn

Немецкий автогигант Volkswagen на стартовавшем моторшоу в Сан-Паулу представил новый компактный пикап VW Tarok.

Новинка пока находится в статусе концепта, но уже известно, что бюджетный грузовой внедорожник получит серийное воплощение. Прежде всего, модель будет предназначена для рынков развивающихся стран.

Салон Volkswagen Tarok с двухрядной кабиной рассчитан на пять пассажиров, причём спинка заднего дивана может складываться, тем самым увеличивая вместимость грузового отсека. В салоне Tarok имеется полностью виртуальная "приборка", продвинутый информационно-развлекательный комплекс с большим тачскрином и голосовым управлением.

Под капотом пикапа устанавливается турбированный двигатель объёмом 1,4 литра с отдачей 150 л.с., который работает как на бензине, так и на этаноле. В качестве трансмиссии предлагается 6-диапазонный "автомат". Привод - полный 4Motion. Кроме того, для массовой модификации будет доступен 2,0-литровый 150-сильный дизель.

Старт продаж Volkswagen Tarok намечен на 2020 год.

Напомним, Volkswagen также готовит к дебюту полноразмерный пикап Atlas Tanoak, длина которого составит более 5,5 метров. Прототип флагманского грузового внедорожника оснащался бензиновым 3,6-литровым 280-сильным V6, который сочетается с новейшей 8-ступенчатой АКПП.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров