• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Отзыв владельца автомобиля Mazda CX-5 2.0 6авт Active 2012

 

2012-11-14T12:11:07+04:00 https://www.njcar.ru/reviews/Mazda/CX5/3320348.html Кроссовер, передний, 2013, 2 л., 150 л.с., бензин, auto Mazda CX5 2012
Автор: Александр
Модель: Mazda CX-5 2.0 6авт Active
Год выпуска: 2012
Расход топлива: 8,5


Отзыв:

Отличный внешний вид, уютный салон, в отличие от Мицубиси пластик порогов легко оттирается от грязи, потертостей.Динамика на трассе отличная, не каждая машина пытается с тобой "погоняться". Расход топлива тоже на высоте - около 5 литров на сотню при спокойной езде.

Подвеска при накачке шин в 2,3 Мпа (что требует производитель)очень жесткая, чувствуется каждая ямка на дороге. Обшивка крыши также издает при этом шум. Датчиков света и дождя хватило только на 2 месяца, вышли из строя.Пока непонятно, для чего существует система i-stop:при въезде в город после трассы начинает отключать двигатель очень часто, даже при незначительном нажатии на педаль тормоза. Что будет с этой системой зимой, в условиях гололеда, непонятно.

До приобретения данного авто больше года держал Мицубиси Лансер Х, японской сборки.Мазду ждал более полугода, у меня это первый кроссовер.Опыт эксплуатации 2 месяца.


Оценка отзыва - 3.34

Просмотрено 6883 раз
Проголосовало 12 человек


Добавьте комментарий
* Введите символы, изображённые на картинке:

 
 
 
 
 



Авто новости:

16
08
2022

Автоэксперты назвали "Старт/стоп" самой бесполезной опцией в автомобиле

Автопроизводители стараются оснастить автомобили максимальным набором ультрасовременных опций, тем самым увеличивая стоимость машины. Однако далеко не все из них оказываются полезными для владельца.

27
06
2022

Автоэксперт Шапарин назвал лучшие недорогие кроссоверы

В беседе с изданием "Народные Новости" автоэксперт Антон Шапарин рассказал, какие конкуренты есть у кроссовера Mazda CX-5.

03
06
2022

Компания Mazda построит углеродно-нейтральные заводы по всему миру к 2035 году

Модельный ряд электромобилей Mazda весьма невелик. На глобальном рынке продается только Mazda MX-30 EV, который является первым серийным электрокаром бренда. Кроме того, есть кроссовер с нулевым уровнем выбросов для китайского рынка - Mazda CX-30, разработанный в сотрудничестве с совместным предприятием Mazda и Changan.

Все новости

Видео Тест Драйвы:

Все Видео Тест Драйвы

Новости дилеров:

Все новости дилеров