• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Автосеконд33 - запчасти, разборка


Адрес: Владимир, Электрозаводская, 10
Телефон: +89040381522 89042569327
Сайт: autosecond33.ru


Наша авторазборка может предложить вам большой ассортимент автозапчастей для любых авто. Мы продаём Б/У запчасти, которые есть в наличии на нашем складе во Владимире. Ассортимент запчастей значительно шире ,чем в типичных магазинах, так как автомобиль разбирается полностью и есть возможность подобрать любую деталь. Цены на Б/У запчасти в несколько раз ниже, чем на новые запчасти, в т.ч. и аналоговые. Мы предлагаем своим покупателям различные запчасти, к примеру: детали кузова, двигателя, трансмиссии, различные узлы, диски, шины, оптику, стекла, электрооборудование и т.д. Покупая у нас автозапчасти, вы можете быть уверены, что они изготавливались для вашего автомобиля, т.к. их сняли с точно такого же авто. Разбор автомобилей в «Автосеконд33» производят квалифицированные специалисты, способные грамотно оценить работоспособность каждой запчасти или целого механизма. На сложные узлы и агрегаты мы даём гарантию, т.к. предлагаем элементы авто на продажу только после тщательной проверки. С нами ремонт автомобиля обойдется вам гораздо дешевле, причём качество запчастей будет на высоте! Мы уважаем время и занятость наших клиентов, поэтому всегда предлагаем доставить автозапчасти б\у прямо к Вам! Осуществляем доставку в регионы РФ транспортными компаниями и Почтой России. В пределах Владимира и области доставка может осуществляться курьером.( Стоимость доставки обсуждается по телефону) Не тратьте время на изнурительные поездки за нужными запчастями! Авторазборка во Владимире «Автосеконд33»-у нас есть нужные Вам автозапчасти! И за меньшие деньги! Также осуществляем СРОЧНЫЙ выкуп битых автомобилей!!!

Специализация

Магазин автозапчастей
Авторазборка

Марки авто:

Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hyundai, Jeep, Kia, Lada, Land Rover, Lexus, Lifan, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Seat, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ЗАЗ, УАЗ

загрузка карты...