• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Ford анонсировал новый бюджетный кроссовер Ford Territory

Игорь Ряшенцев, 08.08.2018 12:20

JMC Yusheng S330 - Ford Territory, фото: xcar.com.cn

Компания Ford готовит к дебюту новый бюджетный кроссовер. Новинка под названием Ford Territory появится у дилеров в начале следующего года.

Пока кросс анонсировали только для Китая. Territory разрабатывался при участии китайского автогиганта JMC (Jiangling Motors Corporation), одного из ключевых партнёров Ford в Поднебесной.

Технических подробностей о модели крайне мало. Известно лишь, что бюджетник от Ford получит гибридную силовую установку с 48-вольтовым стартер-генератором, который сможет помогать ДВС во время интенсивного разгона, а накопленной системой рекуперации энергии будет достаточно, чтобы питать бортовую электронику.

По мнению экспертов издания autohome, вполне возможно, что новинка будет базироваться на платформе JMC Yusheng S330. Этот паркетник по габаритам сопоставим c Ford Kuga: длина модели - 4 588 мм, ширина - 1 932, высота - 1 676 мм, расстояние между осями - 2 712 мм.

Под капотом Yusheng S330 устанавливается 1,5-литровый 163-сильный турбированный двигатель. В качестве трансмиссии предлагается 6-скоростная механическая КПП или 6-диапазонный "автомат". Полный привод для кросса не доступен.

Ford Territory создан специально, чтобы потеснить конкурентов китайских марок из сегмента SUV, таких как: Baojun 510, Haval H4 и Geely Atlas/ Boyue.

Примечательно, что список оснащения новинки далеко не бюджетный. В арсенале кросса имеются: информационно-развлекательный комплекс с увеличенным сенсорным экраном, цифровая приборная панель, адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений, ассистент контроля полосы движения и система кругового видеообзора.

Ориентировочно стоимость нового кросса будет находиться в пределах от 90 000 до 120 000 юаней (от 836 000 до 1 115 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

26
04
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают двигатель старой сливной пробкой

Большинство автомобилистов даже не догадываются о том, что, пожалев деньги на копеечную сливную пробку в двигателе, можно столкнуться с серьезными проблемами. Моторист с 20-летним стажем рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие последствия ждут особо "экономных" водителей.

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Ford Mondeo

Первый Форд появился у меня в 2011 году, до этого были преимущественно японцы. Это был ФФ2 рестайл с...

Ford Focus

Мой предыдущий автомобиль Форд Фокус 2 1,6 АКПП рестайл хэтчбек в комплектации «Комфорт». Куплен в 2...

Ford Fiesta

Выбрал новую Фиесту из большого ряда претендентов, включая Солярис, Рио, Поло Седан и Рапид. Все маш...

Ford Ecosport

Всем привет. На днях приобрел первый в своей жизни кроссовер. Маленький, моноприводный но все равно ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров