• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Great Wall анонсировала старт продаж новой линейки пикапов

Игорь Ряшенцев, 12.08.2019 06:37

Great Wall P-Series, фото: autohome.com.cn

Компания Great Wall определилась со временем вывода на рынок новой линейки пикапов P-Series, выставочные прототипы которых были представлены в июне текущего года на автосалоне в Шэньчжэне. Приём заявок на новинку стартует 18 августа, а первые товарные автомобили будут переданы покупателям в начале осени.

Фотографии нескольких модификаций грузовых внедорожников Great Wall P-Series уже появились в базе министерства промышленности Китая. Судя по фото, серийные версии будут несколько отличаться от концептуальных моделей, в частности, массовые пикапы получили иную радиаторную решетку и совершенно новый логотип.

Модельный ряд Great Wall P-Series будет включать как коммерческие варианты исполнения с однорядной кабиной, так и роскошные модификации с пятиместным салоном и штатной подготовкой для преодоления бездорожья.

Кроме того, новинка получит версию с растянутым кузовом длиной 5 602 мм, шириной 1 883 мм, высотой 1 882 мм, с колесной базой в 3 470 мм. Габариты стандартного пикапа: длина - 5 410 мм, ширина - 1 934 мм, высота - 1 886 мм, расстояние между осями - 3 230 мм. Размеры грузовой платформы: 1520/1520/538 мм.

Под капотом Great Wall P-Series будет устанавливаться 2,0-литровый 197-сильный бензиновый турбомотор в сочетании с 6-ступенчатой МКПП или 8АКПП от ZF. Система полного привода доступна опционально.

Предварительная цена в Китае - от 108 800 юаней (около 1 миллиона рублей). Новая линейка пикапов будет представлена во многих странах, в том числе и в России. Производитель планирует продавать до 200 тысяч таких машин в год.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Great-Wall Hover-H5

Когда я присматривал себе новую машину страна происхождения заботила меня меньше всего. Мне был необ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров