• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Стартовали продажи нового "внедорожника" Changhe Q7

21.03.2018 17:32

Марка Changhe, принадлежащая китайскому автогиганту BAIC, объявила цены и комплектации нового большого "внедорожника" Q7.

Новинка уже доступна для заказа в Поднебесной в девяти вариантах исполнения по цене от 87 900 юаней (801 000 рублей) до 148 900 юаней (1 357 000 рублей).

Changhe Q7 получил яркий дизайн экстерьера в стиле внедорожников Range Rover. Под капотом кросса устанавливается 1,5-литровый турбированный двигатель 4A91T мощностью 150 л.с. от Mitsubishi. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая "механика" или вариатор CVT. Привод - передний.

Габариты модели: длина - 4 655 мм, ширина - 1 855 мм, высота - 1 720 мм, колесная база - 2 670 мм. Автомобиль выпускается с пяти- и семиместным салоном.

В арсенале нового Changhe Q7 значатся: ABS, EBD, система курсовой устойчивости, до шести подушек безопасности, мультимедийный комплекс с гигантским сенсорным экраном на 12 дюймов, электронный стояночный тормоз, цифровая приборная панель, климат-контроль, датчики давления в шинах, системы помощи на спуске и подъеме, ассистент парковки, кнопка запуска двигателя и кожаная отделка салона.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров