• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Автомобили Lifan стали доступнее в России

13.02.2018 13:50

Компания Lifan, автомобили которой являются в России самыми популярными среди китайских производителей, разработала уникальное предложение для российского рынка.

Программа Cashback, которая не имеет аналогов в нашей стране, позволяет при покупке новой машины бренда 2017-2018 годов выпуска без использования кредита получить специальную скидку в размере 20 тысяч рублей. Эта акция распространяется на все модели Lifan.

Необходимо отметить, что компания также поддерживает тех клиентов, которые приобретают автомобили с привлечением кредитных ресурсов. Для них доступны программы "Первый автомобиль", "Семейный автомобиль" и "Лифан Финанс".

Возврат к списку

 

Авто новости:

19
03
2024

Автовладельцев предупредили о штрафах за неуплаченный транспортный налог

Каждый автовладелец хорошо знает о необходимости уплаты транспортного налога. Но иногда возникают ситуации, когда уведомление о налоге не приходит. Александр Бударагин, ведущий юрист группы "Юридическая помощь онлайн", поделился актуальной информацией по этому вопросу.

19
03
2024

Составлен ТОП-10 самых бюджетных европейских машин в России в марте 2024 года

Теперь в России продаются только те европейские автомобили, которые ввозят по параллельному импорту.

19
03
2024

Три причины, почему категорически запрещено оставлять зарядные устройства в машине

Многие автолюбители используют в машине недорогие адаптеры с гнездами USB для зарядки гаджетов. Подобные изделия, чаще всего, поставляются без какой-либо информации о производителе, оставляя покупателя в неведении относительно их качества и надежности. Портал njcar.ru назвал главные причины, почему категорически нельзя оставлять включенными зарядные устройства в машине.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров