• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Обновленный пикап Mitsubishi L200 появится в России в марте

Елена Липеева, 23.01.2019 11:29

Рестайлинговый пикап Mitsubishi L200 поступит в продажу в марте и станет самой долгожданной премьерой компании Mitsubishi Motors (MMC) в России в этом году.

Наша страна будет чуть ли не первой в мире, где раньше всего начнут продавать этот автомобиль. Собирать машину для российского рынка будут в Таиланде и привозить к нам уже в готовом виде.

Презентация пикапа Mitsubishi L200 состоялась в ноябре 2018 года. Основная модернизация коснулась дизайна экстерьера. Теперь он соответствует концепции Dynamic Shield, как у Eclipse Cross и Xpander. Интерьер салона поменялся незначительно.

Что касается технических доработок, у пикапа L200 их немного. Во-первых, это замена пятиступенчатой коробки-автомата на новую шестискоростную. Кроме того, система полного привода получила фиксированные режимы для движения по гравию, грязи или снегу, песку и горной местности.

С точки зрения комфорта и безопасности, в новом авто появилась система автоматического торможения, помощник по "слепым" зонам, камеры с круговым обзором и парктроники как спереди, так и сзади. А вот силовые агрегаты остались прежними. В их числе бензиновый мотор 2,4 на 128 "лошадей" и два турбодизеля - 2,4 на 181 и 2,5 на 178 л.с.

Цена пикапа Mitsubishi L200 пока не объявлена, напомним, что стоимость предыдущей версии стартует от 1 719 000 рублей.

Кстати, этот пикап является одним из шести, которые официально импортируются и продаются в России. Среди конкурентов значатся: Fiat Fullback, Toyota Hilux, Isuzu D-Max, Mercedes-Benz X-Class и Volkswagen Amarok.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Mitsubishi Outlander

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о Mitsubishi Outlander. Это мой первый отзыв, может, буде...

Mitsubishi Outlander

Не люблю долгих вступлений, поэтому сразу к делу. Взял Mitsubishi Outlander три года назад, комплект...

Mitsubishi Pajero-Sport

Тем, кто хочет взять стоковый внедорожник с максимальными внедорожными возможностями - читать обязат...

Mitsubishi Outlander

Народ всем привет! Случилось радостное событие в моей жизни. Наконец то я слез с подержанных машин и...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров