• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Chery выводит на рынок обновлённый кроссовер Cowin X3

Игорь Ряшенцев, 18.04.2018 17:01

Cowin X3, фото: Chery

Китайский автогигант Chery официально представил обновленную версию бюджетного кроссовера Cowin X3. Товарные автомобили появятся у Поднебесных дилеров в конце апреля.

Новинка получила улучшенную шумо- и виброизоляцию, более качественные материалы отделки, немного изменённую радиаторную решётку с ячеистой структурой, переработанный передний бампер, слегка модернизированную головную оптику и задние фонари с другим рисунком LED-матриц.

Рестайлинговый кросс оборудуется бензиновым двигателем объёмом 1,6 литра с отдачей 127 л.с. с максимальным крутящим моментом в 160 Нм. В качестве трансмиссии предлагается 5-скоростная механическая коробка передач или бесступенчатый вариатор CVT. Привод, как и у предшественника, исключительно передний.

Напомним, Cowin X3 построен на базе популярного в России Chery Tiggo 3. С технической точки зрения автомобили не отличаются. Габариты X3 практически совпадают с донором: длина модели - 4 335 мм, ширина - 1 796 мм, высота - 1 665 мм, колёсная база - 2 530 мм.

Хотя суббренд Cowin позиционируется в Китае как бюджетный, список оснащения обновлённого кросса весьма впечатляющий: ABS, EBD, усилитель экстренного торможения, система стабилизации, 17- или 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, штатная информационно-развлекательная система с сенсорным экраном на 10,1 дюйма, камеры видеообзора на 360 градусов, система контроля давления в шинах, система мониторинга слепых зон, кнопка запуска двигателя, кожаная отделка салона, а также панорамный люк с электроприводом.

Цены на новинку объявят в ближайшее время. Дореформенный кроссовер доступен в Китае по цене от 66 600 до 96 900 юаней (от 648 000 до 943 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chery Tiggo 5

В конце лета на фоне неприятных колебаний валюты, нефти, прочих политических и экономических факторо...

Chery Tiggo

Всем привет.  В настоящее время эксплуатирую Chery Tiggo, в домашнем обиходе Тигренка. Это...

Chery Bonus

Привет всем посетителям данного ресурса. В прошлом году приобрел себе новый автомобиль Chery Bonus. ...

Chery Tiggo

Какие возникают ассоциации, когда говорят о китайском товаре? Первое это не высокое качество, &...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров