• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Chery показала салон кроссовера Omoda C5 для РФ и рассказала об оснащении

Елена Липеева, 24.08.2022 19:47

Chery Omoda C5, фото: njcar.ru

Компания Chery представила кроссовер Omoda C5 для России. Как сообщает пресс-служба Chery, Omoda C5 начнут продавать в РФ осенью 2022 года.

Изначально модель будет предлагаться всего в трёх комплектациях, с турбированным двигателем объёмом 1,5 литра, работающим на бензине и выдающим 147 лошадиных сил. Авто можно будет купить только с вариатором. На выбор потребителей имеется 13 оттенков кузова.

Салон кроссовера доступен в коричневом и чёрном цвете. Сидения отделаны экокожей, обладают множеством регулировок и отличной боковой поддержкой. Приборная панель полностью цифровая и имеет диагональ 10,25 дюйма. Такими же размерами обладает и экран мультимедийной системы.

Модель имеет довольно компактные размеры. Её длина составляет 4 400 мм. Примерно такими же габаритами обладают такие популярные в России модели, как Kia Seltos, Skoda Karoq и некоторые иные. В Китае Omoda C5 стоит от 803 000 до 1 114 000 рублей в зависимости от комплектации.

Стоит напомнить, что Omoda - очередной бренд всемирно известного китайского автопроизводителя Chery. Сегодня эта компания активно стремится покорить российский рынок. Не так давно, например, она также представила в нашей стране и седан.

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chery Tiggo 5

В конце лета на фоне неприятных колебаний валюты, нефти, прочих политических и экономических факторо...

Chery Tiggo

Всем привет.  В настоящее время эксплуатирую Chery Tiggo, в домашнем обиходе Тигренка. Это...

Chery Bonus

Привет всем посетителям данного ресурса. В прошлом году приобрел себе новый автомобиль Chery Bonus. ...

Chery Tiggo

Какие возникают ассоциации, когда говорят о китайском товаре? Первое это не высокое качество, &...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров