• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Dongfeng полностью рассекретил кроссовер Fengshen AX4

21.06.2017 14:12

Китайский автогигант Dongfeng полностью рассекретил недорогой кроссовер Fengshen AX4.

Экстерьер модели впервые продемонстрировали на Шанхайском автосалоне. Теперь производитель показал салон AX4.

Автомобиль создан, чтобы завоевать нишу недорогих паркетников на рынке Поднебесной, где основным игроком сейчас является Baojun 510 от General Motors.

Автомобиль длиной 4 195 мм, шириной 1 780 мм, высотой 1 622мм, колесной базой 2 580 мм получил весьма яркий дизайн и неплохое оснащение.

Под капотом Fengshen AX4 будет устанавливаться 1,6-литровый 124-сильный бензиновый атмосферник, а также 1,4-литровый турбомотор мощностью 140 л.с. В качестве трансмиссии будет предложена 5-ступенчатая механика или 6-скоростной робот с двойным сцеплением. Привод - только передний.

В списке оснащения паркетника значатся: система стабилизации, до шести подушек безопасности, система контроля давления в шинах, штатная мультимедийная система с сенсорным экраном, многофункциональное рулевое колесо, климат-контроль и панорамная стеклянная крыша с люком.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

26
04
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают двигатель старой сливной пробкой

Большинство автомобилистов даже не догадываются о том, что, пожалев деньги на копеечную сливную пробку в двигателе, можно столкнуться с серьезными проблемами. Моторист с 20-летним стажем рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие последствия ждут особо "экономных" водителей.

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров