Lexus LX 570 Invader - внедорожный болид?

В тюнинг-пакет Invader входит не только агрессивный обвес кузова, но и перенастроенная подвеска, спортивная тормозная система и самое главное - усовершенствованный мотор.
Lexus LX 570 Invader может разогнаться до 100км/ч всего за 5 секунд (серийному LX570 для этого требуется 7,4 секунды). Стандартный 5,7-литровый бензиновый V8 был форсирован и теперь выдает 595л.с. вместо 381л.с.
По статистике 70% покупателей люксовых внедорожников никогда не выезжают на реальное бездорожье, а передвигаются исключительно по городу или трассе. Так что Lexus LX 570 Invader с дорожным просветом в 115мм обязательно найдет своих покупателей.
Авто новости:
![]() |
26
07
2025
Полицейский требует открыть багажник: вот что надо сказать водителю и уехатьСотрудники полиции нередко останавливают автомобилистов для проверки документов и иногда просят открыть багажник. |
![]() |
26
07
2025
Почему водители стали выворачивать колеса на парковке: полезная хитростьНередко на городских парковках можно заметить автомобили с повёрнутыми передними колёсами. |
![]() |
26
07
2025
Почему спидометр авто и навигатор в смартфоне показывают разную скорость: какие данные точнееРазница между скоростью, отображаемой на спидометре автомобиля, и показаниями GPS или ГЛОНАСС навигатора достаточно распространённое явление. |
Все новости |
Отзывы владельцев:
Lexus RX
Вообще я планировал купить X5. У нас и до этого был немец Пассат. Однако жена и дочь планы мне подко...
Lexus NX
Мой хороший друг и по совместительству сосед по гаражу имеет уже второй Lexus RX. Крайнего Рекса взя...
Lexus GS
Доброго всем времени суток! GS, о котором собственно пойдет речь был взят взамен 525 Бумера Е60 2008...
Lexus CT
История появления у нас небольшого городского автомобиля банальна. Компактная на автоматической тран...