• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

GM-АвтоВАЗ сделал внедорожник Chevrolet Niva доступнее

21.07.2017 10:51

С недавнего времени у российских покупателей появилась возможность приобрести новый внедорожник Chevrolet Niva с дополнительной единовременной 10-процентной скидкой.

Это стало возможным благодаря новым программам автокредитования "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль". В первом случае программой могут воспользоваться граждане, у которых двое или более детей, не достигших совершеннолетнего возраста. Во втором случае поддержку льготного кредитования могут получить те, кто впервые оформляет автомобиль в собственность.

Чтобы оформить покупку в кредит по программе "Первый автомобиль", необходимо иметь водительское удостоверение и отсутствие кредитных договоров на приобретение автомобиля в 2017 году. Также специалисты проверят информацию о наличии другого авто в собственности. Кроме того, клиент должен дать обязательство не заключать в 2017 году иные договора, связанные с автокредитованием.

Что касается программы "Семейный автомобиль", то покупатель также должен иметь водительские права, справку о наличии двух или более несовершеннолетних детей и отсутствие других автокредитных договоров, оформленных в 2017 году. Необходимо отметить, что эту программу можно совместить с программой утилизации и Trade-in. Если воспользоваться всеми возможными выгодами, то обладателем Chevrolet Niva в стартовой комплектации можно стать за 499 200 рублей (скидка составит 88 800 рублей).

Напомним, весной текущего года GM-АвтоВАЗ добавил ряд новых опций для Chevrolet Niva. Список оснащения российского внедорожника пополнился современной приборной панелью, охлаждаемым "бардачком" (для версий с кондиционером), USB-разъемом для электронных гаджетов и возможностью автоматического включения ближнего света головной оптики.

Также для версий GLC и LE plus теперь доступны: оригинальный подлокотник, трансформирующийся в столик для задних пассажиров, настройка кресла водителя по высоте, заводская тонировка стекол, а также камера заднего вида, интегрированная в зеркало заднего вида.

Chevrolet Niva текущего поколения на российском рынке доступен с 1,7-литровым 80-сильным мотором, который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. В начальную комплектацию входят усилитель руля, электропривод и обогрев зеркал, передние электростеклоподъемники и центральный замок.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

30
04
2024

В ГИБДД раскрыли метод избежать аварий с провинциальными водителями

Каждый день в крупные города России, такие как Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск приезжают автомобили из регионов, а их водители часто попадают в аварии, жалуясь на хаотичное движение на дорогах. Представитель ГИБДД в интервью порталу njcar.ru раскрыл несколько характерных признаков в манере вождения провинциальных автомобилистов, которые помогут избежать аварии.

30
04
2024

Перекупщик раскрыл способ выявления неисправности машины по цвету конденсата

Опытные автомобилисты знают, что некоторые проблемы с машиной могут быть обнаружены даже без поднятия капота. Возьмем, к примеру, конденсат, выплескивающийся время от времени из выхлопной трубы. Перекупщик с 30-летним стажем рассказал в интервью порталу njcar.ru, как цвет и запах этой жидкости поможет раскрыть сразу несколько неисправностей двигателя авто.

29
04
2024

В России начались продажи Skoda Octavia Pro за 2,9 млн рублей

Поклонники автомобилей Skoda в России получили возможность приобрести новую Octavia Pro с удлиненным кузовом.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chevrolet Captiva

Всем здравствовать! Пишу отзыв о Chevrolet Captiva, на которой откатал уже 9 лет и почти 200 тыс. км...

Chevrolet Cruze

Приветствую всех проявивших интерес к этой машине. Круза мы купили в прошлом году. За восемь месяцев...

Chevrolet Orlando

Всем привет! Орлика приобрел этим летом в замен седана ФФ2. Фокус был первой машиной купленной с нул...

Chevrolet Niva

Приветствую всех, кто заинтересовался моим скромным рассказом о Шевроле Нива. Это первый внедорожник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров