• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Hyundai рассекретила новый универсал i30 до официального дебюта

22.02.2017 09:05

Новый универсал Hyundai i30 будет представлен в начале марта на моторшоу в Женеве. Накануне производитель опубликовал официальные фотографии новинки.

Известно, что i30 Wagon нового поколения будет на 245 мм длиннее, и немного выше (1 475 мм), чем хэтчбек, при этом остальные размеры не изменятся: ширина - 1 795 мм, расстояние между осями - 2 650 мм.

Вместимость багажного отделения по сравнению с предшественником увеличилась до 602 литров, а при сложенных задних креслах этот объем составит - 1 650 литров.

Напомним, продажи хэтчбека Hyundai i30 новой генерации стартуют в Европе 1 марта. Базовая комплектация i30 c 1,0-литровым T-GDI мощностью 118 л.с. и механической КПП будет стоить от 19 480 евро. За эти деньги автомобиль оборудован светодиодными ДХО, легкосплавными дисками на 15 дюймов и полным электропакетом.

Хэтч Hyundai i30, под капотом которого установлен 108-сильный 1,6-литровый турбодизель CRDi, в следующей комплектации SE c 16-дюймовыми литыми дисками, противотуманными фарами, штатным мультимедийным комплексом и камерой заднего вида будет стоить минимум 23 660 евро.

Версия с 1,4-литровым T-GDI с отдачей в 140л.с. и 6-ступенчатой механикой в комплектации SE можно будет приобрести за 23 380 евро.

Топовые модификации хэтчбека дополнительно оснащаются интеллектуальным круиз-контролем, способным адаптировать скорость движения автомобиля в зависимости от дорожной ситуации и знаков ограничения, системой кругового мониторинга, системой удержания рядности движения, а также системой автоматического торможения перед препятствием на скорости до 40 км/ч.

Самый "упакованный" хэтч с 1,6-литровым турбодизелем будет стоить от 28 360 евро.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Hyundai Santa-Fe

Приветствую! Вот ситуация, не поверите! Никогда не думал, что кардинально изменю свое мнение относит...

Hyundai Creta

Народ привет! Решился написать о своей проблеме с Hyundai Creta. Машинка из салона со всеми ТО. Мото...

Hyundai Santa-Fe

Доброго здоровья всем! Хочу рассказать почему я поменял Toyota Land Cruiser Prado на новый Hyundai S...

Hyundai Santa-Fe

Удивляюсь некоторым владельцам, которые пишут негатив о новом Santa Fe. Такое ощущение, что люди ник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров